MU1608-151Y Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 150Ом; SMD; 600мА; 0603; R: 250мОм
MU1608-151Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MU1608-151Y.pdf 325.4kb
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
150Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±25%
Сопротивление
250мОм
Рабочий ток
600мА
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
BOURNS
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MU1608-151Y BOURNS Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 150Ом; SMD; 600мА; 0603; R: 250мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
MU1608-151Y
#MU1608-151Y
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 150Ом; SMD; 600мА; 0603; R: 250мОм
MU1608-151Y
#MU1608-151Y
MU1608-151Y
FERRITE BEAD 150 OHM 0603 1LN
MU1608-151Y FERRITE BEAD 150 OHM 0603 1LN
MU1608-151Y
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150 Ohm 25% High Impedance
MU1608-151Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150 Ohm 25% High Impedance