MU1608-471Y Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 350мА; 0603; R: 450мОм
MU1608-471Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MU1608-471Y.pdf 325.4kb
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
470Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±25%
Сопротивление
450мОм
Рабочий ток
350мА
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
BOURNS
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MU1608-471Y BOURNS Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 350мА; 0603; R: 450мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
MU1608-471Y
#MU1608-471Y
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 350мА; 0603; R: 450мОм
MU1608-471Y
#MU1608-471Y
MU1608-471Y
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
MU1608-471Y FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
MU1608-471Y
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 470 Ohm 25% High Impedance
MU1608-471Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 470 Ohm 25% High Impedance