MZ1608-601Y Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 100мА; 0603; R: 450мОм
MZ1608-601Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MZ1608-601Y.pdf 325.4kb
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
600Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±25%
Сопротивление
450мОм
Рабочий ток
100мА
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
BOURNS
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MZ1608-601Y BOURNS Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 100мА; 0603; R: 450мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
MZ1608-601Y
#MZ1608-601Y
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 100мА; 0603; R: 450мОм
MZ1608-601Y
#MZ1608-601Y
MZ1608-601Y
MZ1608-601Y None
MZ1608-601Y
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
MZ1608-601Y FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
MZ1608-601Y
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
MZ1608-601Y
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
MZ1608-601Y
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600uH 25% SMT
MZ1608-601Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600uH 25% SMT
MZ1608-601Y
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 100mA 450mOhm DCR 0603 T/R
MZ1608-601Y