MZ2029-601T Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 200мА; 0805; R: 400мОм
MZ2029-601T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MZ2029-601T.pdf 325.4kb
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
600Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±25%
Сопротивление
400мОм
Рабочий ток
200мА
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Производитель
BOURNS
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MZ2029-601T BOURNS Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 200мА; 0805; R: 400мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
MZ2029-601T
#MZ2029-601T
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 200мА; 0805; R: 400мОм
MZ2029-601T
#MZ2029-601T
MZ2029-601T
MZ2029-601T None
MZ2029-601T
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
MZ2029-601T FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
MZ2029-601T
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
MZ2029-601T
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
MZ2029-601T –6%
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600uH 25% HIGH IMPEDANCE
MZ2029-601T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600uH 25% HIGH IMPEDANCE