NFZ15SG152SN10D Феррит: бусина; SMD; 400мА; 0402; R: 800мОм; -40÷85°C; Z: 1
5кОм
NFZ15SG152SN10D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ15SG152SN10D.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
800мОм
Рабочий ток
400мА
Импеданс
1,5кОм
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFZ15SG152SN10D MURATA Феррит: бусина; SMD; 400мА; 0402; R: 800мОм; -40÷85°C; Z: 1,5кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ15SG152SN10D
#NFZ15SG152SN10D
Феррит: бусина; SMD; 400мА; 0402; R: 800мОм; -40÷85°C; Z: 1,5кОм
NFZ15SG152SN10D
#NFZ15SG152SN10D