NFZ18SM501SN10D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 500Ом; SMD; 850мА; 0603; R: 250мОм
NFZ18SM501SN10D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ18SM501SN10D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
500Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±25%
Сопротивление
250мОм
Рабочий ток
850мА
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Купить NFZ18SM501SN10D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 500Ом; SMD; 850мА; 0603; R: 250мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ18SM501SN10D
#NFZ18SM501SN10D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 500Ом; SMD; 850мА; 0603; R: 250мОм
NFZ18SM501SN10D
#NFZ18SM501SN10D