NFZ18SM701SZ10D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 700Ом; SMD; 800мА; 0603; R: 290мОм
NFZ18SM701SZ10D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ18SM701SZ10D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
700Ом
Монтаж
SMD
Соответствуют норме
AEC-Q200
Погрешность
±25%
Сопротивление
290мОм
Рабочий ток
800мА
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NFZ18SM701SZ10D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 700Ом; SMD; 800мА; 0603; R: 290мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ18SM701SZ10D
#NFZ18SM701SZ10D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 700Ом; SMD; 800мА; 0603; R: 290мОм
NFZ18SM701SZ10D
#NFZ18SM701SZ10D