NFZ2HBM110SN10L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 11Ом; SMD; 800мА; 1008; R: 200мОм
NFZ2HBM110SN10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ2HBM110SN10L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
11Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±30%
Сопротивление
200мОм
Рабочий ток
800мА
Корпус - дюймы
1008
Корпус - мм
2520
Производитель
MURATA
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NFZ2HBM110SN10L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 11Ом; SMD; 800мА; 1008; R: 200мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ2HBM110SN10L
#NFZ2HBM110SN10L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 11Ом; SMD; 800мА; 1008; R: 200мОм
NFZ2HBM110SN10L
#NFZ2HBM110SN10L