NFZ2HBM170SN10L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 17Ом; SMD; 700мА; 1008; R: 263мОм
NFZ2HBM170SN10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ2HBM170SN10L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
17Ом
Погрешность
±30%
Сопротивление
263мОм
Рабочий ток
700мА
Купить NFZ2HBM170SN10L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 17Ом; SMD; 700мА; 1008; R: 263мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ2HBM170SN10L
#NFZ2HBM170SN10L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 17Ом; SMD; 700мА; 1008; R: 263мОм
NFZ2HBM170SN10L
#NFZ2HBM170SN10L