NFZ2HBM2R9SN10L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 2
9Ом; SMD; 1,1А; 1008; R: 106мОм
NFZ2HBM2R9SN10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ2HBM2R9SN10L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
2,9Ом
Погрешность
±30%
Сопротивление
106мОм
Рабочий ток
1,1А
Купить NFZ2HBM2R9SN10L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 2,9Ом; SMD; 1,1А; 1008; R: 106мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ2HBM2R9SN10L
#NFZ2HBM2R9SN10L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 2,9Ом; SMD; 1,1А; 1008; R: 106мОм
NFZ2HBM2R9SN10L
#NFZ2HBM2R9SN10L