NFZ2HBM330SN10L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 33Ом; SMD; 500мА; 1008; R: 375мОм
NFZ2HBM330SN10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ2HBM330SN10L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
33Ом
Погрешность
±30%
Сопротивление
375мОм
Рабочий ток
500мА
Купить NFZ2HBM330SN10L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 33Ом; SMD; 500мА; 1008; R: 375мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ2HBM330SN10L
#NFZ2HBM330SN10L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 33Ом; SMD; 500мА; 1008; R: 375мОм
NFZ2HBM330SN10L
#NFZ2HBM330SN10L