NFZ2HBM6R1SN10L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 6
1Ом; SMD; 1А; 1008; R: 156мОм; ±30%
NFZ2HBM6R1SN10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ2HBM6R1SN10L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
6,1Ом
Погрешность
±30%
Сопротивление
156мОм
Купить NFZ2HBM6R1SN10L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 6,1Ом; SMD; 1А; 1008; R: 156мОм; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ2HBM6R1SN10L
#NFZ2HBM6R1SN10L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 6,1Ом; SMD; 1А; 1008; R: 156мОм; ±30%
NFZ2HBM6R1SN10L
#NFZ2HBM6R1SN10L