NFZ2HBM8R4SN10L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 8
4Ом; SMD; 900мА; 1008; R: 181мОм
NFZ2HBM8R4SN10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ2HBM8R4SN10L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
8,4Ом
Погрешность
±30%
Сопротивление
181мОм
Рабочий ток
900мА
Купить NFZ2HBM8R4SN10L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 8,4Ом; SMD; 900мА; 1008; R: 181мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ2HBM8R4SN10L
#NFZ2HBM8R4SN10L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 8,4Ом; SMD; 900мА; 1008; R: 181мОм
NFZ2HBM8R4SN10L
#NFZ2HBM8R4SN10L