NFZ2MSM101SN10L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 100Ом; SMD; 4А; 0806; R: 18мОм; ±25%
NFZ2MSM101SN10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ2MSM101SN10L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Импеданс на 100МГц
100Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±25%
Сопротивление
18мОм
Рабочий ток
Корпус - дюймы
0806
Корпус - мм
2016
Производитель
MURATA
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NFZ2MSM101SN10L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 100Ом; SMD; 4А; 0806; R: 18мОм; ±25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ2MSM101SN10L
#NFZ2MSM101SN10L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 100Ом; SMD; 4А; 0806; R: 18мОм; ±25%
NFZ2MSM101SN10L
#NFZ2MSM101SN10L