NFZ32BW111HN10L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 110Ом; SMD; 320мА; 1210; R: 684мОм
NFZ32BW111HN10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ32BW111HN10L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Импеданс на 100МГц
110Ом
Погрешность
±30%
Сопротивление
684мОм
Рабочий ток
320мА
Купить NFZ32BW111HN10L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 110Ом; SMD; 320мА; 1210; R: 684мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ32BW111HN10L
#NFZ32BW111HN10L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 110Ом; SMD; 320мА; 1210; R: 684мОм
NFZ32BW111HN10L
#NFZ32BW111HN10L