NFZ32BW120HN11L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 12Ом; SMD; 910мА; 1210; R: 76
8мОм
NFZ32BW120HN11L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ32BW120HN11L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Импеданс на 100МГц
12Ом
Погрешность
±30%
Сопротивление
76,8мОм
Рабочий ток
910мА
Купить NFZ32BW120HN11L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 12Ом; SMD; 910мА; 1210; R: 76,8мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ32BW120HN11L
#NFZ32BW120HN11L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 12Ом; SMD; 910мА; 1210; R: 76,8мОм
NFZ32BW120HN11L
#NFZ32BW120HN11L