NFZ32BW210HZ10L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 21Ом; SMD; 670мА; 1210; R: 144мОм
NFZ32BW210HZ10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ32BW210HZ10L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Импеданс на 100МГц
21Ом
Монтаж
SMD
Соответствуют норме
AEC-Q200
Погрешность
±30%
Сопротивление
144мОм
Рабочий ток
670мА
Купить NFZ32BW210HZ10L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 21Ом; SMD; 670мА; 1210; R: 144мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ32BW210HZ10L
#NFZ32BW210HZ10L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 21Ом; SMD; 670мА; 1210; R: 144мОм
NFZ32BW210HZ10L
#NFZ32BW210HZ10L