NFZ32BW210HZ11L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 21Ом; SMD; 800мА; 1210; R: 120мОм
NFZ32BW210HZ11L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ32BW210HZ11L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Импеданс на 100МГц
21Ом
Монтаж
SMD
Соответствуют норме
AEC-Q200
Погрешность
±30%
Сопротивление
120мОм
Рабочий ток
800мА
Купить NFZ32BW210HZ11L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 21Ом; SMD; 800мА; 1210; R: 120мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ32BW210HZ11L
#NFZ32BW210HZ11L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 21Ом; SMD; 800мА; 1210; R: 120мОм
NFZ32BW210HZ11L
#NFZ32BW210HZ11L