NFZ32BW221HN10L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 220Ом; SMD; 190мА; 1210; R: 1
38Ом
NFZ32BW221HN10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ32BW221HN10L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Импеданс на 100МГц
220Ом
Погрешность
±30%
Сопротивление
1,38Ом
Рабочий ток
190мА
Купить NFZ32BW221HN10L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 220Ом; SMD; 190мА; 1210; R: 1,38Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ32BW221HN10L
#NFZ32BW221HN10L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 220Ом; SMD; 190мА; 1210; R: 1,38Ом
NFZ32BW221HN10L
#NFZ32BW221HN10L