NFZ32BW320HZ10L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 32Ом; SMD; 530мА; 1210; R: 216мОм
NFZ32BW320HZ10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ32BW320HZ10L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Импеданс на 100МГц
32Ом
Монтаж
SMD
Соответствуют норме
AEC-Q200
Погрешность
±30%
Сопротивление
216мОм
Рабочий ток
530мА
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Производитель
MURATA
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NFZ32BW320HZ10L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 32Ом; SMD; 530мА; 1210; R: 216мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ32BW320HZ10L
#NFZ32BW320HZ10L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 32Ом; SMD; 530мА; 1210; R: 216мОм
NFZ32BW320HZ10L
#NFZ32BW320HZ10L