NFZ32BW3R3HN11L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 3
3Ом; SMD; 1,49А; 1210; R: 28,8мОм
NFZ32BW3R3HN11L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ32BW3R3HN11L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Импеданс на 100МГц
3,3Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±30%
Сопротивление
28,8мОм
Рабочий ток
1,49А
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Производитель
MURATA
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NFZ32BW3R3HN11L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 3,3Ом; SMD; 1,49А; 1210; R: 28,8мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ32BW3R3HN11L
#NFZ32BW3R3HN11L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 3,3Ом; SMD; 1,49А; 1210; R: 28,8мОм
NFZ32BW3R3HN11L
#NFZ32BW3R3HN11L