NFZ32BW420HN10L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 42Ом; SMD; 510мА; 1210; R: 288мОм
NFZ32BW420HN10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ32BW420HN10L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Импеданс на 100МГц
42Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±30%
Сопротивление
288мОм
Рабочий ток
510мА
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Производитель
MURATA
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NFZ32BW420HN10L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 42Ом; SMD; 510мА; 1210; R: 288мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ32BW420HN10L
#NFZ32BW420HN10L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 42Ом; SMD; 510мА; 1210; R: 288мОм
NFZ32BW420HN10L
#NFZ32BW420HN10L