NFZ32BW8R4HZ11L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 8
4Ом; SMD; 1,36А; 1210; R: 57,6мОм
NFZ32BW8R4HZ11L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ32BW8R4HZ11L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Импеданс на 100МГц
8,4Ом
Монтаж
SMD
Соответствуют норме
AEC-Q200
Погрешность
±30%
Сопротивление
57,6мОм
Рабочий ток
1,36А
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Производитель
MURATA
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NFZ32BW8R4HZ11L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 8,4Ом; SMD; 1,36А; 1210; R: 57,6мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ32BW8R4HZ11L
#NFZ32BW8R4HZ11L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 8,4Ом; SMD; 1,36А; 1210; R: 57,6мОм
NFZ32BW8R4HZ11L
#NFZ32BW8R4HZ11L