NFZ32BW9R0HN10L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 9Ом; SMD; 1
01А; 1210; R: 68,4мОм
NFZ32BW9R0HN10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ32BW9R0HN10L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Импеданс на 100МГц
9Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±30%
Сопротивление
68,4мОм
Рабочий ток
1,01А
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Производитель
MURATA
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NFZ32BW9R0HN10L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 9Ом; SMD; 1,01А; 1210; R: 68,4мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ32BW9R0HN10L
#NFZ32BW9R0HN10L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 9Ом; SMD; 1,01А; 1210; R: 68,4мОм
NFZ32BW9R0HN10L
#NFZ32BW9R0HN10L