NFZ32BW9R8HN11L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 9
8Ом; SMD; 1,11А; 1210; R: 63,6мОм
NFZ32BW9R8HN11L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ32BW9R8HN11L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Импеданс на 100МГц
9,8Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±30%
Сопротивление
63,6мОм
Рабочий ток
1,11А
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Производитель
MURATA
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NFZ32BW9R8HN11L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 9,8Ом; SMD; 1,11А; 1210; R: 63,6мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ32BW9R8HN11L
#NFZ32BW9R8HN11L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 9,8Ом; SMD; 1,11А; 1210; R: 63,6мОм
NFZ32BW9R8HN11L
#NFZ32BW9R8HN11L