NFZ32SW301HN10L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 300Ом; SMD; 2
55А; 1210; R: 36мОм
NFZ32SW301HN10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ32SW301HN10L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Импеданс на 100МГц
300Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±30%
Сопротивление
36мОм
Рабочий ток
2,55А
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Производитель
MURATA
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NFZ32SW301HN10L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 300Ом; SMD; 2,55А; 1210; R: 36мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ32SW301HN10L
#NFZ32SW301HN10L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 300Ом; SMD; 2,55А; 1210; R: 36мОм
NFZ32SW301HN10L
#NFZ32SW301HN10L