NFZ5BBW100LN10L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 10Ом; SMD; 1
63А; 2020; R: 29мОм
NFZ5BBW100LN10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ5BBW100LN10L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Импеданс на 100МГц
10Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±30%
Сопротивление
29мОм
Рабочий ток
1,63А
Корпус - дюймы
2020
Корпус - мм
5050
Производитель
MURATA
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NFZ5BBW100LN10L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 10Ом; SMD; 1,63А; 2020; R: 29мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ5BBW100LN10L
#NFZ5BBW100LN10L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 10Ом; SMD; 1,63А; 2020; R: 29мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NFZ5BBW100LN10L
#NFZ5BBW100LN10L