NFZ5BBW141LZ10L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 140Ом; SMD; 600мА; 2020; R: 311мОм
NFZ5BBW141LZ10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ5BBW141LZ10L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Импеданс на 100МГц
140Ом
Монтаж
SMD
Соответствуют норме
AEC-Q200
Погрешность
±30%
Сопротивление
311мОм
Рабочий ток
600мА
Корпус - дюймы
2020
Корпус - мм
5050
Производитель
MURATA
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NFZ5BBW141LZ10L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 140Ом; SMD; 600мА; 2020; R: 311мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ5BBW141LZ10L
#NFZ5BBW141LZ10L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 140Ом; SMD; 600мА; 2020; R: 311мОм
Кратность: 500 шт.
NFZ5BBW141LZ10L
#NFZ5BBW141LZ10L