NFZ5BBW170LN10L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 17Ом; SMD; 1
23А; 2020; R: 42мОм
NFZ5BBW170LN10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ5BBW170LN10L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Импеданс на 100МГц
17Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±30%
Сопротивление
42мОм
Рабочий ток
1,23А
Корпус - дюймы
2020
Корпус - мм
5050
Купить NFZ5BBW170LN10L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 17Ом; SMD; 1,23А; 2020; R: 42мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ5BBW170LN10L
#NFZ5BBW170LN10L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 17Ом; SMD; 1,23А; 2020; R: 42мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NFZ5BBW170LN10L
#NFZ5BBW170LN10L