NFZ5BBW4R5LN10L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 4
5Ом; SMD; 1,8А; 2020; R: 18мОм
NFZ5BBW4R5LN10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ5BBW4R5LN10L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Импеданс на 100МГц
4,5Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±30%
Сопротивление
18мОм
Рабочий ток
1,8А
Корпус - дюймы
2020
Корпус - мм
5050
Купить NFZ5BBW4R5LN10L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 4,5Ом; SMD; 1,8А; 2020; R: 18мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ5BBW4R5LN10L
#NFZ5BBW4R5LN10L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 4,5Ом; SMD; 1,8А; 2020; R: 18мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NFZ5BBW4R5LN10L
#NFZ5BBW4R5LN10L