NFZ5BBW610LN10L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 61Ом; SMD; 1А; 2020; R: 127мОм; ±30%
NFZ5BBW610LN10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ5BBW610LN10L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Импеданс на 100МГц
61Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±30%
Сопротивление
127мОм
Рабочий ток
Корпус - дюймы
2020
Корпус - мм
5050
Производитель
MURATA
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NFZ5BBW610LN10L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 61Ом; SMD; 1А; 2020; R: 127мОм; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFZ5BBW610LN10L
#NFZ5BBW610LN10L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 61Ом; SMD; 1А; 2020; R: 127мОм; ±30%
Кратность: 500 шт.
NFZ5BBW610LN10L
#NFZ5BBW610LN10L