WLBD1608HCU260TL Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 26Ом; SMD; 4А; 0603; R: 7мОм; ±25%
WLBD1608HCU260TL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WLBD1608HCU260TL.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
26Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±25%
Сопротивление
7мОм
Рабочий ток
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
WALSIN
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить WLBD1608HCU260TL WALSIN Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 26Ом; SMD; 4А; 0603; R: 7мОм; ±25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
WLBD1608HCU260TL
#WLBD1608HCU260TL
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 26Ом; SMD; 4А; 0603; R: 7мОм; ±25%
WLBD1608HCU260TL
#WLBD1608HCU260TL