WLBD1608HCU300TL Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 30Ом; SMD; 3А; 0603; R: 10мОм; ±25%
WLBD1608HCU300TL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WLBD1608HCU300TL.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
30Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±25%
Сопротивление
10мОм
Рабочий ток
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
WALSIN
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить WLBD1608HCU300TL WALSIN Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 30Ом; SMD; 3А; 0603; R: 10мОм; ±25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
WLBD1608HCU300TL
#WLBD1608HCU300TL
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 30Ом; SMD; 3А; 0603; R: 10мОм; ±25%
WLBD1608HCU300TL
#WLBD1608HCU300TL