WLBD2012K2U601TP Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 500мА; 0805; R: 300мОм
WLBD2012K2U601TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WLBD2012K2U601TP.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
600Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±25%
Сопротивление
300мОм
Рабочий ток
500мА
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Производитель
WALSIN
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить WLBD2012K2U601TP WALSIN Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 500мА; 0805; R: 300мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
WLBD2012K2U601TP
#WLBD2012K2U601TP
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 500мА; 0805; R: 300мОм
WLBD2012K2U601TP
#WLBD2012K2U601TP