RRH6-1-25-K5B Дроссель: ферритовый; Количество витков:2
5; Кол-во обм:1
RRH6-1-25-K5B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH6-1-25-K5B.pdf
Монтаж
THT
Материал
ферромагнитный сплав А5
Импеданс на 100МГц
680Ом
Тип дросселя
ферритовый
Размеры корпуса
Ø6x10мм
Импеданс при 25МГц
690Ом
Производитель
RICHCO
Количество обмоток
1
Количество витков
2.5
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!