ESD-R-1469637H-NC23 Феррит: тороидальный; Øвнутр: 96мм; Øвнешн: 146мм; H: 37мм
ESD-R-1469637H-NC23
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD-R-1469637H-NC23.pdf
Материал
нанокристалл
Частота
300МГц
Производитель
KEMET
Внутренний диаметр
96мм
Высота
37мм
Тип феррита
тороидальный
Внешний диаметр
146мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESD-R-1469637H-NC23 KEMET ELECTRONICS Феррит: тороидальный; Øвнутр: 96мм; Øвнешн: 146мм; H: 37мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
ESD-R-1469637H-NC23
#ESD-R-1469637-NC23
Феррит: тороидальный; Øвнутр: 96мм; Øвнешн: 146мм; H: 37мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
ESD-R-1469637H-NC23
#ESD-R-1469637-NC23