RT-125-80-64 Феррит: тороидальный; Дл:6мм; Внутр.диаметр:8мм; 24Ом
RT-125-80-64
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT-125-80-64.pdf
Внутренний диаметр
8мм
Материал
K5B
Производитель
RICHCO
Тип феррита
тороидальный
Характеристики ферритов
гладкие кромки
Импеданс при 25МГц
24Ом
Импеданс на 100МГц
46Ом
Внешний диаметр
12,5мм
Длина
6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RT-125-80-64 RICHCO Феррит: тороидальный; Дл:6мм; Внутр.диаметр:8мм; 24Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RT-125-80-64
#RT-125-80-64
Феррит: тороидальный; Дл:6мм; Внутр.диаметр:8мм; 24Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RT-125-80-64
#RT-125-80-64