RT-142-64-135 Феррит: тороидальный; Дл: 13
5мм; Øвнутр: 6,35мм; Øвнешн: 14,2мм
RT-142-64-135
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT-142-64-135.pdf
Внутренний диаметр
6,35мм
гладкие кромки
Импеданс при 25МГц
75Ом
Импеданс на 100МГц
125Ом
Внешний диаметр
14,2мм
Длина
13,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RT-142-64-135 RICHCO Феррит: тороидальный; Дл: 13,5мм; Øвнутр: 6,35мм; Øвнешн: 14,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RT-142-64-135
#RT-142-64-135
Феррит: тороидальный; Дл: 13,5мм; Øвнутр: 6,35мм; Øвнешн: 14,2мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
RT-142-64-135
#RT-142-64-135