RT-145-102-80 Феррит: тороидальный; Дл:8мм; Øвнутр:10
2мм; Внешн.диам:14,5мм
RT-145-102-80
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT-145-102-80.pdf
Внутренний диаметр
10,2мм
гладкие кромки
Импеданс при 25МГц
29Ом
Импеданс на 100МГц
69Ом
Внешний диаметр
14,5мм
Длина
8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RT-145-102-80 RICHCO Феррит: тороидальный; Дл:8мм; Øвнутр:10,2мм; Внешн.диам:14,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RT-145-102-80
#RT-145-102-80
Феррит: тороидальный; Дл:8мм; Øвнутр:10,2мм; Внешн.диам:14,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RT-145-102-80
#RT-145-102-80