RT-150-105-120 Феррит: тороидальный; Дл: 12мм; Øвнутр: 10
5мм; Øвнешн: 15мм; 37Ом
RT-150-105-120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT-150-105-120.pdf
Внутренний диаметр
10,5мм
Материал
K5B
Производитель
RICHCO
Тип феррита
тороидальный
Характеристики ферритов
гладкие кромки
Импеданс при 25МГц
37Ом
Импеданс на 100МГц
62Ом
Внешний диаметр
15мм
Длина
12мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RT-150-105-120 RICHCO Феррит: тороидальный; Дл: 12мм; Øвнутр: 10,5мм; Øвнешн: 15мм; 37Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RT-150-105-120
#RT-150-105-120
Феррит: тороидальный; Дл: 12мм; Øвнутр: 10,5мм; Øвнешн: 15мм; 37Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
RT-150-105-120
#RT-150-105-120