RT-165-82-160 Феррит: тороидальный; Дл:16мм; Внутр.диаметр:8
2мм; 83Ом
RT-165-82-160
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT-165-82-160.pdf
Внутренний диаметр
8,2мм
гладкие кромки
Импеданс при 25МГц
83Ом
Импеданс на 100МГц
140Ом
Внешний диаметр
16,5мм
Длина
16мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RT-165-82-160 RICHCO Феррит: тороидальный; Дл:16мм; Внутр.диаметр:8,2мм; 83Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RT-165-82-160
#RT-165-82-160
Феррит: тороидальный; Дл:16мм; Внутр.диаметр:8,2мм; 83Ом
Ожидается поставка
RT-165-82-160
#RT-165-82-160