RT-175-107-80 Феррит: тороидальный; Дл:8мм; Внутр.диаметр:10
7мм; 33Ом
RT-175-107-80
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT-175-107-80.pdf
Внутренний диаметр
10,7мм
гладкие кромки
Импеданс при 25МГц
33Ом
Импеданс на 100МГц
60Ом
Внешний диаметр
17,5мм
Длина
8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RT-175-107-80 RICHCO Феррит: тороидальный; Дл:8мм; Внутр.диаметр:10,7мм; 33Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RT-175-107-80
#RT-175-107-80
Феррит: тороидальный; Дл:8мм; Внутр.диаметр:10,7мм; 33Ом
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RT-175-107-80
#RT-175-107-80