RT-205-102-100 Феррит: тороидальный; Дл:10мм; Внутр.диаметр:10
2мм; 53Ом
RT-205-102-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT-205-102-100.pdf
Внутренний диаметр
10,2мм
Материал
K5B
Производитель
RICHCO
Тип феррита
тороидальный
Характеристики ферритов
гладкие кромки
Импеданс при 25МГц
53Ом
Импеданс на 100МГц
86Ом
Внешний диаметр
20,5мм
Длина
10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RT-205-102-100 RICHCO Феррит: тороидальный; Дл:10мм; Внутр.диаметр:10,2мм; 53Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RT-205-102-100
#RT-205-102-100
Феррит: тороидальный; Дл:10мм; Внутр.диаметр:10,2мм; 53Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RT-205-102-100
#RT-205-102-100