RT-220-140-100 Феррит: тороидальный; Дл: 10мм; Øвнутр: 14мм; Øвнешн: 22мм; 42Ом
RT-220-140-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT-220-140-100.pdf
Внутренний диаметр
14мм
Материал
K5B
Производитель
RICHCO
Тип феррита
тороидальный
Характеристики ферритов
гладкие кромки
Импеданс при 25МГц
42Ом
Импеданс на 100МГц
90Ом
Внешний диаметр
22мм
Длина
10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RT-220-140-100 RICHCO Феррит: тороидальный; Дл: 10мм; Øвнутр: 14мм; Øвнешн: 22мм; 42Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RT-220-140-100
#RT-220-140-100
Феррит: тороидальный; Дл: 10мм; Øвнутр: 14мм; Øвнешн: 22мм; 42Ом
Ожидается поставка
Мин. заказ: 84 шт.
Кратность: 84 шт.
RT-220-140-100
#RT-220-140-100