RT-35-14-30 Феррит: тороидальный; Дл: 3мм; Øвнутр: 1
4мм; Øвнешн: 3,5мм; 22Ом
RT-35-14-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT-35-14-30.pdf
Внутренний диаметр
1,4мм
Материал
K5B
Производитель
RICHCO
Тип феррита
тороидальный
Характеристики ферритов
гладкие кромки
Импеданс при 25МГц
22Ом
Импеданс на 100МГц
48Ом
Внешний диаметр
3,5мм
Длина
3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RT-35-14-30 RICHCO Феррит: тороидальный; Дл: 3мм; Øвнутр: 1,4мм; Øвнешн: 3,5мм; 22Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RT-35-14-30
#RT-35-14-30
Феррит: тороидальный; Дл: 3мм; Øвнутр: 1,4мм; Øвнешн: 3,5мм; 22Ом
RT-35-14-30
#RT-35-14-30