RT-50-15-40 Феррит: тороидальный; Дл: 4мм; Øвнутр: 1
5мм; Øвнешн: 5мм; 30Ом
RT-50-15-40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT-50-15-40.pdf
Внутренний диаметр
1,5мм
Материал
K5B
Производитель
RICHCO
Тип феррита
тороидальный
Характеристики ферритов
гладкие кромки
Импеданс при 25МГц
30Ом
Импеданс на 100МГц
51Ом
Внешний диаметр
5мм
Длина
4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RT-50-15-40 RICHCO Феррит: тороидальный; Дл: 4мм; Øвнутр: 1,5мм; Øвнешн: 5мм; 30Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RT-50-15-40
#RT-50-15-40
Феррит: тороидальный; Дл: 4мм; Øвнутр: 1,5мм; Øвнешн: 5мм; 30Ом
RT-50-15-40
#RT-50-15-40