RT-594-348-128 Феррит: тороидальный; Дл:12
8мм; Внутр.диаметр:34,8мм; 58Ом
RT-594-348-128
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT-594-348-128.pdf
Внутренний диаметр
34,8мм
Материал
K5B
Производитель
RICHCO
Тип феррита
тороидальный
Характеристики ферритов
гладкие кромки
Импеданс при 25МГц
58Ом
Импеданс на 100МГц
118Ом
Внешний диаметр
59,4мм
Длина
12,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RT-594-348-128 RICHCO Феррит: тороидальный; Дл:12,8мм; Внутр.диаметр:34,8мм; 58Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RT-594-348-128
#RT-594-348-128
Феррит: тороидальный; Дл:12,8мм; Внутр.диаметр:34,8мм; 58Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RT-594-348-128
#RT-594-348-128