RT-70-35-60 Феррит: тороидальный; Дл: 6мм; Øвнутр: 3
5мм; Øвнешн: 7мм; 34Ом
RT-70-35-60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT-70-35-60.pdf
Внутренний диаметр
3,5мм
Материал
K5B
Производитель
RICHCO
Тип феррита
тороидальный
Характеристики ферритов
гладкие кромки
Импеданс при 25МГц
34Ом
Импеданс на 100МГц
59Ом
Внешний диаметр
7мм
Длина
6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RT-70-35-60 RICHCO Феррит: тороидальный; Дл: 6мм; Øвнутр: 3,5мм; Øвнешн: 7мм; 34Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RT-70-35-60
#RT-70-35-60
Феррит: тороидальный; Дл: 6мм; Øвнутр: 3,5мм; Øвнешн: 7мм; 34Ом
RT-70-35-60
#RT-70-35-60