RT-85-50-30 Феррит: тороидальный; Дл:3мм; Внутр.диаметр:5мм; 16Ом
RT-85-50-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT-85-50-30.pdf
Внутренний диаметр
5мм
Материал
K5B
Производитель
RICHCO
Тип феррита
тороидальный
Характеристики ферритов
гладкие кромки
Импеданс при 25МГц
16Ом
Импеданс на 100МГц
34Ом
Внешний диаметр
8,5мм
Длина
3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RT-85-50-30 RICHCO Феррит: тороидальный; Дл:3мм; Внутр.диаметр:5мм; 16Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RT-85-50-30
#RT-85-50-30
Феррит: тороидальный; Дл:3мм; Внутр.диаметр:5мм; 16Ом
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
RT-85-50-30
#RT-85-50-30