TX13/7.5/5-3E25
#TX13/7.5/5-3E25
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
3 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Коэффициент индуктивности AI |
2810нГн |
Материал |
3E25 |
Эффективный объем сердечника (Ve) |
Производитель |
FERROXCUBE |
Внутренний диаметр |
6,8мм |
Характеристики ферритов |
гладкие кромки |
Размеры |
пластмассовый корпус |
Высота |
5,4мм |
Тип феррита |
тороидальный |
Внешний диаметр |
13мм |
Применение ферритов |
в широкополосных трансформаторах |
Эффективное сечение сердечника (Ae) |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TX13/7.5/5-3E25 FERROXCUBE Феррит: тороидальный; Дл:5,4мм; Øвнутр:6,8мм; Øвнешн:13мм; 368мм3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
3 шт.
FERROXCUBE
Поставка:
TX13/7.5/5-3E25
#TX13/7.5-3E25 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
TX13/7.5/5-3E25 #TX13/7.5-3E25 Феррит: тороидальный; Дл:5,4мм; Øвнутр:6,8мм; Øвнешн:13мм; 368мм3 Цены по запросу По запросу